Hi,

На этом слове покончим с английским в данной записи и перейдем к великому и могучему. Как я уже писал, путем героических усилий удалось заставить собираться Казсид. Пришлось делать бинарный diff и Hex Editor'ом править нужные байты в EXE-файле сборщика! Ой, что-то я заврался, просто пересобрал один пакетик, и всего делов.

Ну вот, раз уж и апрель заканчивается, вот вам свеженький Казсид на растерзание. Залит, как и обычно, на сайт FBI, ну, то есть, http://Files.Baurzhan.Info.  Вот прямая ссылка на скачивание.

Ах, еще и про изменения вам рассказать? Из пакетов сменил только mplayer на mplayer2. Если ставить на паузу, то плеер кушает 100% процессора, так что будьте осторожны, я вас предупредил.

Debian sid: Xfce 4.8, Linux kernel 3.2.15, Iceweasel 10.0.4 ESR  и так далее.

Свежий выпуск пока устанавливать я не пробовал, результаты будут позже. Ну вообще-то это у нас демо СД, так что особо расстраиваться в случае поломки никто не должен.

С праздником вас. Ах да, завтра на работу. Не скучайте!

UPD: При загрузке теперь появились строчки типа [ ok ]. Насмотрелись на systemd, кажется. А еще плагин батарейки "ушел" с панели - потому что его название поменяли с battmon battery. Ну это я починил. Кстати, по умолчанию в Казсиде на панели целых два индикатора батареи, один от Xfce4 Power Manager, второй - просто плагин для панели. Плагин добавил потому что он показывает заряд циферкой.


Опубликовано

27 April 2012

Метки


blog comments powered by Disqus